BackCentro de Datos/PDU CyberPower CPS1215RM - 120 V
PDU CyberPower CPS1215RM – 120 V
* Los gastos de envío se mostrarán al introducir el Código Postal de la dirección de envío
Descripción
Garantia
Meses sin intereses
4 disponibles
Reseñas de clientes
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “PDU CyberPower CPS1215RM – 120 V”
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Cartucho de tinta Brother LC402XLC cyan –
Más Detalles
Tinta HP 712 3ED69A – Amarillo, 29ml
Consumibles
Más Detalles
Logitech M240 910-007113. –
Logitech M240 910-007113. -
COMPUTADORA PORTATIL LANIX XBOOK B15 – INTEL CORE i3 1315U, 16 GB RAM DDR4, 512 GB SSD, PANTALLA 15.6 PULGADAS, WIN 11 PRO. GARANTIA 1 AÑO CON FABRICANTE.
Uncategorized
Monitor Lenovo ThinkVision E20-30 – Pantalla 19.5 (1600×900), HDMI, VGA, Color Negro, Garantía 3 Años con fabricante.
Monitor Lenovo ThinkVision E20-30 - Pantalla 19.5 (1600x900), HDMI, VGA, Color Negro, Garantía 3 Años con fabricante.
Oferta
Cargador con Lampara para Escritorio ENERGON LUMIMATE CI711 Acteck –
Gabinete Oficina Mince Slim ITX Stylos con fuente de poder 550W STGAMN1B –
Oferta
Bocina Portátil Bluetooth VORAGO BSP-150 – Rojo, 100 Hz ~ 18 KHz, 3W*2
Audio
ESCANER INALAMBRICO 1D EV-3006 –
Teclado HP 125 (AY2Y7AA#ABM). Conectividad Plug and Play – Color Negro.
Cargador / Adaptador para Laptop AC-Dell GENERICO de 65W 19.5V 3.34A (7.4*5.0) –
Accesorios para Cómputo